1-комнатной квартиры в центре Москвы, ЖК "Символ"
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Символ», расположенная по адресу: г.Москва, ЮВАО, район Лефортово, проезд Невельского, д.1к4.
Отличная транспортная доступность к территории ЖК примыкают шоссе Энтузиастов, ТТК; расстояние до Садового кольца 1,5 км, до МКАД 14 км. В пешей доступности станции метро: Авиамоторная, Площадь Ильича, Лефортово и Римская.
ЖК «Символ» расположен в историческом районе на границе с ЦАО, в 5-ти км от Кремля. Площадь Комплекса 60 га, состоит из 4-х кварталов, рассчитанных на проживание 19 тысяч человек. Каждый имеет своё название: «Достоинство», «Искренность», «Смелость» и «Свобода». Квартира находится в квартале «Смелость» на 9-ом этаже 28-этажного монолитного дома. Общая площадь 31,6 кв.м, комната 16,4 кв.м, кухня 10,6, совмещённый с/у 3,5 кв.м, балкон 1,1 кв.м. Высота потолков 3,1 м; оконное остекление увеличено до 2-х метров. Свободная планировка с трассированием мокрых точек и без отделки. Перегородки на плане указаны условно. В квартире предусмотрена система приточно-вытяжной вентиляции и индивидуальное кондиционирование. Разводка отопления - горизонтальная. Установлена капитальная металлическая дизайнерская дверь, радиаторы и счётчики на воду, электричество и отопление. В парадной, 2 бесшумных скоростных лифта, по которым можно спуститься со своего этажа в подземный двухуровневый паркинг с круглосуточным видеонаблюдением, охраной и автоматической мойкой колёс. На 10 и 11 этажах дома расположены открытые благоустроенные террасы. В холле есть места для хранения велосипедов и колясок, установлены цифровые почтовые ящики, действует круглосуточная служба консьержа и видеодомофонная связь.
Площадь внутреннего двора квартала «Смелость» - 1 га.
Дом сдан. Получено право собственности, продажа квартиры по ДКП, ключи на руках.
Застройщик - компания «Донстрой», основана в 1994 г. Входит в число ведущих девелоперов Москвы. Специализируются на возведении высотных жилых домов в сегменте «бизнес», «премиум» и «де люкс».
Концепция ЖК «Символ» разработана звёздами мировой архитектуры - британским бюро LDA Design и UHA London, а проектирование выполнялось московскими мастерскими «Атриум» и «Моспроект-1».
Особое внимание в комплексе уделяется безопасности: территории внутренних дворов огорожены, действует охрана 24/7 с системой видеонаблюдения, вход на территорию по индивидуальным картам.
ЖК «Символ» - это «город в городе». На территории предусмотрены 2 школы, включая физико-математический лицей под патронажем МГТУ им.Баумана, 8 детских садов, детская и взрослая поликлиники и медицинские центры, ТРК, 2 стадиона, фитнес-клуб с бассейном, дом культуры, банки, рестораны и многое другое.
40% всей территории жилого комплекса занимает Центральный городской парк «Зелёная река», протяжённостью 2 км. Здесь проложены пешеходные и велосипедные маршруты, обустроены площадки воркаута для занятий спортом, роллердромы и скейтпарки, а также зоны для йоги, спортивных и интеллектуальных игр на свежем воздухе.
Также жителям ЖК «Символ» доступна вся уже сложившаяся инфраструктура района Лефортово. Именно здесь расположены сохранившиеся дворянские усадьбы, дворцы и великолепные парки: Версаль на Яузе, парки Казачьей Славы и парк Лефортово с многочисленными прудами и Плотиной Венеры.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.06.2022 14:12
Номер: 2453500
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 5020 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, проезд Невельского, 1к4
GPS: 55.749435, 37.700595
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей