1-комнатной квартиры ЖК "Москвичка"
Продажа 1-комнатной квартиры в Новой Москве в жилом комплексе комфорт-класса «Москвичка», расположенной по адресу: Москва, НАО, Сосенское поселение, ул. Василия Ощепкова, д.2. Удобная и перспективная транспортная доступность. Расстояние от МКАД 7 км по Калужскому шоссе, 15 км по Киевскому шоссе. Путь до Москвы занимает около 20 минут. В 2024 году полностью завершится строительство автотрассы Солнцево-Бутово-Видное. Новая магистраль соединит напрямую Боровское, Киевское, Калужское и Варшавское шоссе и будет являться дублёром МКАД. Также в 2024 году рядом с комплексом планируется открытие станции метро «Столбово». В шаговой доступности находится станция метро Коммунарка 11 минут и станция метро Ольховая 20 минуты. Остановка общественного транспорта рядом с комплексом.
ЖК «Москвичка» находится в экологически чистом районе, среди лесного массива, поблизости несколько прудов, ручей и протекают небольшие реки Варварка и Сосенка. Комплекс занимает территорию в 18,7 га и состоит из 5 корпусов переменной этажности. Застройщик ООО «Лэнд Юг», дочерняя фирма ГК «Гранель» надёжный девелопер с 30-летним опытом на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Автор концепции жилого комплекса известный архитектор Валерий Манукян. В основе архитектурного дизайна урбанистический стиль с использованием материалов высокого качества, передовых технологий и функциональных решений.
Квартира расположена на 5-ом этаже 15-этажного монолитного дома. Год завершения строительства 2019 г. Общая площадь квартиры 29,8 кв.м; прихожая 4,9 кв.м; кухня 8,9 кв.м; комната 13 кв.м; раздельный с/у; застелённая лоджия с выходом из кухни. Высота потолков 2,8 м.
Светлая и уютная квартира с современным качественным ремонтом. Внутренняя отделка выполнена в приятной спокойной цветовой гамме. Окна с видом на тихий благоустроенный двор. Полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
ЖК «Москвичка» - это сочетание городского стиля, функциональности и комфорта. В комплексе безопасные внутренние дворы без машин, в каждом корпусе оборудован подземный паркинг и гостевая автостоянка. На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение, во входных группах предусмотрена консьержная служба. Придомовая территория максимально благоустроена, организовано озеленение, уличное освещение, зоны отдыха, детские игровые городки и спортивные площадки. Первые уровни домов занимают супермаркеты, магазины, кафе, пекарни, аптеки, салоны красоты и другие объекты социально-бытовой и коммерческой инфраструктуры. В пешей доступности 3 детских сада, мед.центры; работает общеобразовательная школа со спортивным уклоном «Москва-98», которая входит в рейтинг лучших школ Москвы и сотрудничает с ведущими ВУЗами страны: МГУ, МГИМО, РТУ МИРЭА, МПГУ, МПГМУ имени И. М. Сеченова. Под её управлением открыт филиал всемирно известной школы единоборств «Самбо-70» под руководством Рената Лайшева. Уникальный спортивно-образовательный центр предусматривает 7-8 видов спорта. Здесь 2 бассейна, актовые и спортивные залы, библиотека, медиатека, футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки. В перспективе, возможно, будет каток. Также жителям комплекса доступна вся инфраструктура посёлка Коммунарки.
Рядом с ЖК «Москвичка» находится лес с пешеходными дорожками и зонами отдыха, Ивановский пруд живописное место, где можно отдохнуть в окружении природы. Чуть подальше, в посёлке Коммунарка, расположен Липовый парк, площадью 3,44 гектара. Также неподалёку - Бутовский парк площадью 1610 га.
В Новомосковском округе более десятка исторических достопримечательностей. Среди них усадьба Милюково и Изварино, церковь Иоанна Предтечи, Ульяновский лесопарк с часовней в окружении цветов.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
9 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2023 00:33
Номер: 2588346
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, поселение Сосенское, улица Василия Ощепкова, 2
GPS: 55.553422, 37.464293
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей