1-квартира в башне NEVA TOWERS
МЕРСЕДЕС в ПОДАРОК каждому новому владельцу элитных апартаментов в самом престижном районе столицы Москва-Сити в башне NEVA TOWERS
Комплекс предназначен для комфортного проживания вместе с семьей. Собственная, закрытая, для посторонних инфраструктура включает: сад для отдыха и развлечений, открытый и закрытый бассейны SPA, фитнес, кафе и рестораны, музыкальную студию, караоке студию, частный кинозал, сквош-корты, виртуальный гольф, club lounge, сигарная, хамам и другие досуговые центры. Увеличенная высота потолков апартаментов до 3,5 метров является отличительной особенностью NEVA TOWERS.
Если Вы уже живете в подобной элитной квартире, то используйте покупку как инвестиции. Москва-Сити является одним из символов столицы. Площадь его ограничена. И в отличие от других комплексов, несмотря на колебания рынка недвижимости, стоимость данных апартаментов будет только расти. Сейчас цены меняются с возведением каждого нового этажа.
На текущий момент действуют следующее предложения:
Цена: от 19,8 млн. рублей
Площадь от 61 кв.м
Рассрочка: на 12 и на 24 месяца
Аванс от 5%
Индивидуальные условия.
Широкий выбор ипотечных программ
Используйте эту возможность сейчас! Звоните! Мы расскажем Вам больше подробностей в комфортных условиях и в удобное время. Вы сможете увидеть панораму Москвы, открывающуюся именно из Ваших окон!!

АКЦИЯ - МЕРСЕДЕС В ПОДАРОК! Уникальная возможность инвестировать комфортную сумму в московскую недвижимость премиум класса! Возможность скидки 10 %.
Апартаменты NEVA TOWERS предлагают лучшие виды на город и Москва-Сити, уникальную инфраструктуру с собственным парком, открытым и закрытыми бассейнами и эффективными планировками от 71.7 кв.м. Высокий уровень комфорта и качества жизни. Проект строится с использованием самых современных технологий и по стандартам LEED: создание здорового климата в самом здании. 2 башни высотой 66 и 77 будут стоять на стилобате, высотой в 4 этажа, на крыше которого будет находиться парк - уникальное решение для центра города и оригинальное решение для Москва-Сити.
Первые 28 этажей будут сданы уже в 2018 году! Подземная парковка вмещает 1700 м/мест, гостевая на 340 м/мест. Дизайн проект в подарок. Высота потолков 3,5 метра! Инвестиционные цены! Оперативный показ, беспроцентная рассрочкой на 2 года.
Цена:
23 999 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Светлана
Дата: 02.03.2017 20:04
Номер: 1300359
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС
 (4.42) 3 года опыта
Москва
78 000 руб
Частный детский сад в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.42) 3 года опыта
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Репетитор по математике
5 лет опыта
Москва
2 000 руб
Услуги частного детектива
 (11.08) 10 лет опыта
1 000 руб
Подготовка к школе
 (4.42) 3 года опыта
Москва
35 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей