1ком кв в центре Серпухова
ВЫ это должны увидеть! Кто хочет быть и жить в центре, заехать в готовое жилье без дополнительных усилий и расходов. Для Вас продается отличная 1 комнатная квартира в центре г. Серпухов, ул. Центральная 160, корп. 2. Дом красивый внешне в хорошем техническом состоянии, 1965года постройки, расположен в окружении зеленого массива от дороги на значительном расстоянии Квартира расположена на 4 этаже 5 эт. панельного дома, в чистом ухоженном подъезде. В квартире сделан отличный качественный ремонт. Выдержанна цветовая гамма. В нежных южных лучах солнца комната и кухня. Поэтому здесь всегда светло и тепло. К тому же в комнате 2 окна и 3 батареи. Общая площадь 30 квадратных метра, жилая -16м, кухня- 6м.Балкон создает дополнительную зону для отдыха и использования по своему усмотрению. Санузел совмещен, выложен керамической плиткой. На торцевой стороне дома стоянка для автомобиля. Благоустроенный двор с хорошей детской площадкой. До ж/д и автовокзала 1.6 км. Все рядом, в пешей доступности вся городская инфраструктура, так необходимая современному человеку: огромное количество магазинов, остановка автобусов, школа, 17, 2 детских сада, поликлиника , городской рынок, ДК «Россия», парк «Питомник» лучшее место в городе для отдыха и развлечений, кинотеатр и многое другое. Прямой автобус на Москву. Не упустите такую возможность жить и быть в центре. Звоните.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Серпухов
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.01.2022 17:05
Номер: 2454827
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей