2ка у м Дмитровская с ремонтом
2-ком.кв. (от метро Дмитровская 10 мин пешком (700 метров), 7 этаж в 12-этажке, 2 лифта, мусоропровод, домофон). Площадь 38 кв.м. Отличное состояние. Свежий ремонт, можно заехать и жить. Стеклопакеты, окна в тихий двор. Балкон застеклен. С/у раздельный. Счетчики (вода, эл-во) установлены. Перепланировок нет. Пол паркет. Металл дверь,тамбур на 4 квартиры. Развитая инфраструктура (театр, горбольница, поликлиника, почта, парки Савеловский и Дубки, школы, д/сады, храмы). Дом находится в приятном тихом районе, рядом с домом остановка (автобусы и троллейбусы до м. Савеловская, Динамо, Белорусской).
Единственный взрослый собственник, прямая продажа без альтернатив. Квартира свободна юридически и физически. Никто не проживает и не прописан. ДКП с реальной ценой 8,450,000 руб. Собственник.
Цена:
8 450 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Лариса
Дата: 02.09.2015 13:32
Номер: 525455
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей