3-х к.кв. с.Кузьмино Московская обл. Сергиево-Посадский р-н
Продаю 3х к.кв. В Московской области, Сергиево-Посадском районе, деревня Кузьмино, Квартира общей площадью 52 кв.м. жилая 36 кв.м. кухня 7,5 кв.м. на 1-этаже 2-х этажного кирпичного дома. В квартире только что закончен безупречный капитальный ремонт. Полностью заменена проводка по современным стандартам. Произведена замена всех отопительных труб и радиаторов. Заменены водопроводные трубы и канализация. Все коммуникации центральные, отопление, газ магистральный, горячая и холодная вода центральные. За окном стоят огромные осины, там же можно сделать сад, раньше он там был. Двор весь асфальтирован, парковка всегда есть. Управляющая компания содержит придомовую территорию в идеальном состоянии, двор всегда метут и убирают, вокруг дома постоянно косят траву, зимой снег всегда чистят. Инфраструктура: Детский сад, 2 магазина, за окном спортивная площадка с тренажёрным инвентарём, большая детская площадка, фельдшерский мед пункт, почта. Хорошая транспортная доступность, регулярно ходит автобус в Сергиев Посад расстояние до города 37 км. и до МКАДа 100 км.. Хорошие соседи, все приятные люди, очень дружные, все друг другу помогают. Собственников 4, продажа альтернативная, рассмотрим ипотеку, мат/капитал и любые сертификаты.
Цена:
2 850 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 09.03.2023 13:38
Номер: 2557288
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, деревня Кузьмино
GPS: 56.592878, 37.926988
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей