3M Крючок для ванной, 2 шт
Первоклассные самоклеящиеся крючки для вашей ванной комнаты! Представляем вам набор крючков 3M, состоящий из двух крючков, идеальных для хранения вашего банного текстиля. Они предназначены для полотенец, халатов и мочалок, и являются незаменимым аксессуаром в вашей ванной.

Наши крючки изготовлены из материала, который стойкий к воздействию влаги. Вы можете быть уверены, что они прослужат вам долгое время, сохраняя свою надежность и качество. Крючки также прекрасно сочетаются с любым стилем оформления ванной комнаты, добавляя гармонию и эстетичность в ваш интерьер.

Одно из наиболее значимых преимуществ наших самоклеящихся крючков - их удобство. Вам не нужно сверлить стену или использовать другие инструменты для их установки. Просто отклейте защитную пленку с обратной стороны крючка и наклейте его на желаемую поверхность. Все даже маленькие помощники могут справиться с этой задачей!

Благодаря их надежному самоклеящемуся механизму, наши крючки легко справляются с тяжестью ваших полотенец и других предметов. Вы можете использовать их для кухонных принадлежностей, утвари, бумажных и вафельные полотенец, мочалок, косметичек, банных халатов, а также для хранения электрических приборов, таких как фены, щипцы и утюги.

Наши самоклеящиеся крючки изготовлены из нержавеющей стали с покрытием, что делает их стильными и привлекательными. Они также легко чистятся и не оставляют разводов на поверхности. Вам не нужно использовать специальные моющие средства - обычная влажная тряпка или салфетка будет достаточна для их очистки.

Перед наклеиванием нашего крючка, рекомендуется обезжирить поверхность, чтобы обеспечить надежное сцепление. После этого вы можете быть уверены, что ваши крючки прочно держатся и не ослабнут ни при каких обстоятельствах.

Выбирайте удобство, надежность и стиль с нашими самоклеящимися крючками для ванной комнаты. Облегчите свою жизнь и сделайте свою ванную более функциональной и эстетически привлекательной!
Цена:
302 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.01.2024 Зарегистрирован
Сайт: www.ozon.ru/product/3m-kryuchok-dlya-vannoy-2-sht-1381980272/
Дата: 24.01.2024 23:50
Номер: 2627821
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 98 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей