4-спальная вилла недалеко от удобств и моря в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает очаровательную 4-спальную отдельную виллу, в отличном состоянии, расположенную в популярном районе Пафоса - Тремитуса, всего в 5-10 минутах езды от многочисленных удобств города, Международной школы Пафоса и пляжей.
Это небольшое пригородное селение находится на возвышенности города, в 4 км к северо-западу от центра Пафоса - место понравится тем покупателям, которые ищут спокойствие и релаксацию деревенской среды, но при этом близко к городу.

Прекрасная 4-спальная вилла (Кр.площадь: 160 м2 + Веранды: 60 м2), построенная на ровном земельном участке 430 кв.м, граничащим с обозначенной зеленой зоной (создающей дополнительную конфиденциальность), с хорошим качеством отделки и с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими комфортное проживание, имеет на первом уровне: прихожую / открытой планировки гостиную / частично раздельную оборудованную кухню (с барной стойкой и с отдельной подсобкой) / формальную столовой зону / одну спальную комнату со встроенными шкафами (в настоящее время – кабинет) / гостевой туалет и шкаф под лестницей.
Раздвижные двери патио на этом уровне обеспечивают легкий доступ на крытую веранду с видом на окружающую террасу бассейна.
Мраморная лестница из прихожей ведет на второй уровень к хорошим 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня с гардеробной имеет свою ванную и выход на впечатляющий балкон (как и вторая спальня) с видом на живописную местность, а третья спальня имеет выход на передний балкон.
Просторное огороженное внешнее пространство спроектировано для низкого уровня обслуживания и включает в себя: ландшафтный сад, доминирующую террасу с плавательным бассейном и крытую веранду с зоной барбекю, а в передней части - въездную дорогу с местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант жилья для постоянного или временного проживания, недалеко от города и Международной школы Пафоса - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
285 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:41
Номер: 2184938
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 737 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос
GPS: 34.8151521, 32.4427657
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей