4 звездный Отель Resort le Picchiaie с доходностью 6,5% на Острове Эльба, Италия
Продаётся Отель "Resort le Picchiaie" расположен на холме на острове Эльба, откуда открывается прекрасный вид на залив Портоферрайо. Отель предлагает эксклюзивный отдых, характеризующийся запахом моря и ароматами средиземноморской растительности, типичными для острова Эльба -расположен среди самых красивых и ближайших пляжей в этом районе Каполивери, Лакона и Гольфо-Стелла.Лежа у двух бассейнов, гости могут расслабиться на солнце Эльбы, тронутое приятным бризом, смягчающим летнюю жару. На закате, сидя возле бара у бассейна, приятно устав от морского дня, можно отведать великолепных аперитивов, пока воды залива начинают темнеть. Вечер продолжится ужином в просторном панорамном ресторане отеля.

Услуги:

Бар у бассейна
На курорте есть большой панорамный бар на открытом воздухе, примыкающий к бассейну.

Бассейн
На курорте есть два бассейна с панорамным видом, гидромассажная ванна, расположенная в панорамном месте с прекрасным видом на море . Основной бассейн достигает глубины около трех метров, а круглый бассейн,достигает максимальной глубины около 80 см.

СПА и оздоровительный центр.
Совершенно новая территория Spa & Wellness Center была полностью перестроена и расширена к сезону 2018 года, воссозданный с эффектом пещеры, включает в себя большую панорамную финскую сауну с видом на море.

Ресторан отеля представляет собой комфортную среду, где элегантный зал с большими деревянными балками и большими окнами выходит на красивую панораму с видом на лес и залив Портоферрайо.

Комнаты: Окруженные красками острова Эльба, номера и люксы, расположенными в основном корпусе старинной усадьбы курорта. Номера выполнены в классическом стиле, некоторые с видом на море, некоторые с террасой или патио, другие с небольшим частным садом.

Номера Люксы с видом на море-это красивые апартаменты площадью около 30/34 м2 (максимум 4 человека), все они расположены в центральной части курорта, и в зависимости от ориентации открывается вид на море или сад собственности. Люксы состоят из большой спальни и гостиной.

Номера Superior Vista Mare-это единицы площадью около 24/28 м2 (максимум 3 человека), все они расположены в центральной части курорта, с внутренним и / или частичным видом на сад отеля. В

Номера Vista Mare вид на море представляют собой единицы площадью около 20/22 м2 (максимум 3 гостя), расположенные в зонах, откуда открывается один из самых красивых видов на залив на залив Портоферрай.

Стандартные номера площадью около 20/22 м2 (максимум 4 гостя), обставлены со вкусом и простотой, оборудованы ванной комнатой с душем; все они оборудованы.

Фотографии опубликованных комнат являются реальными и представляют собой пример для каждого типа, хотя выделенная комната может отличаться мебелью и планировкой.

ЦЕНА НЕДВИЖИМОСТИ: 6.900.000 с 6,5% доходностью.

Для просмотра больше фотографий, доступ к ссылке на объект: https://www.resortlepicchiaie.it/it
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону:+393357701409
или напишите нам по адресу:info@resortlepicchiaie.it
Цена:
6 900 000 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Stefano Casarelli | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.resortlepicchiaie.it/it
Дата: 03.07.2022 21:08
Номер: 2506444
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей