6151-61-1123 Насос водяной Komatsu 6D125E
6151-61-1123 Насос водяной для двигателя Komatsu 6D125E. Запчасти для HITACHI, JCB, KOMATSU, CATERPILLAR, DOOSAN, VOLVO, HYUNDAI, SHANTUI, CUMMINS, KOBELCO. Оригинальные и ОЕМ запчасти по разумным ценам.
Широкий ассортимент запчастей для спецтехники: радиаторы, топливные форсунки и распылители к ним, гидромоторы, гидрораспределители, КПП в сборе, ходовая часть, стойки рыхлителей, гидравлические насосы, датчики, контроллеры, мониторы, реле, соленоиды, топливные насосы (ТНВД), замки зажигания, резиновые гусеницы, генераторы, запчасти для гидронасосов, стартеры, запчасти трансмиссии, прокладки и уплотнения, насосы подкачки (ТННД), поршнекомплекты, поршни, шатуны, коленвалы, коронки ковша, распредвалы, круги поворотные, головки блока цилиндров (ГБЦ), блоки цилиндров (Long Block, Short Block, двигатели на экскаваторы и бульдозеры, запчасти на двигатели, бортовые редукторы, гидроцилиндры в сборе и другие запасные части и узлы.
Город:
Домодедово
Тип: Продаю
Автор: Леонид | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: https://zaptexno.ru/
Дата: 06.06.2023 17:07
Номер: 2137445
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей