Анализатор вч-связи и PLC AnCom A-7/133100/305
Продам Анализатор вч-связи и PLC AnCom A-7/133100/305

Предназначен для измерения ВЧ трактов по ЛЭП и их элементов (ВЧЗ, ФП, РФ), а также оборудования ВЧ связи (РЗ, ПА, ТМ, ЧР, ТЛФ). Комплектутеся блоком коммутации AnCom A-7БК и принадлежностями. Может использоваться для измерения кабелей связи, АСП и каналов ТЧ.
Используется в качестве самостоятельного стационарного или мобильного прибора, работающего только под управлением ПК (при мобильном использовании – Notebook).
Функциональное исполнение: анализатор (генератор измерительных сигналов – многорежимный измеритель), блок коммутации.
Конструктивное исполнение:
Блок анализатора - металлический корпус (245х165х70 мм).
Блок коммутации - металлический корпус (245х165х70 мм).
В комплект поставки входят принадлежности для подключения к каналу, транспортный ударопрочный контейнер, программное обеспечение.
Питание: сетевой адаптер (220В/50Гц) и встроенный аккумулятор (не менее 5 часов работы).
Вес (с транспортным контейнером и принадлежностями): 12,5 кг
Цена:
49 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Александр
Дата: 31.10.2015 16:27
Номер: 604831
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей