Антистрессовый релакс массаж
Стресс - часть нашей жизни, влияет на её качество и здоровье. Не зря говорят "все проблемы от нервов". Расслабляющий (релакс) массаж - эффективный способ его профилактики и снятия, также снимает мышечное напряжение, восстанавливает силы и просто приятен.

Кроме кожных заболеваний и аллергии на масло противопоказаний нет.

Строгой техники выполнения нет. Делаю на слух под спокойную музыку с приглушённым светом, не спеша, скрупулёзно. Использую натуральные масла. Предварительно примите душ, после рекомендуется отдохнуть.

Освоил самостоятельно по видео курсам. Выезд на дом, никаких саун, гостиниц, дач и т.п. Стола нет (подойдёт кровать / диван), одежда сменная. По времени 1 - 1.5 ч.

В приоритете район Перово и близлежащие. Дни и время по договорённости.

Пока работаю бесплатно, для опыта и набора клиентской базы. Впоследствии услуга будет платной, по адекватной рыночной цене.

Только для женщин (от 18 лет).

Видео с примером массажа по запросу.

О себе: русский, 39 лет.

P.S. По телефону на незнакомые номера не отвечаю, для связи пишите на почту.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Сергей
Регистрация с 25.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 18.03.2023 14:11
Номер: 2575709
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 626 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей