Апостиль документов в Турции и консульская легализация
Печать апостиль на документы требуется всегда при выезде за пределы своей страны, но не всегда есть возможность проставить апостиль в своей стране, где выдан документ.

Компания Адыгюн Переводы и Консалтинг это профессиональная команда присяжных переводчиков, специалистов по оформлению документов, владею-щих специальными знаниями международного документооборота и аккредитацией в консульских учреждениях, которая поможет вам сделать верную по-следовательность процедур легализации документов в Турции для подачи в местные госорганы и консульства других стран.

Апостиль на иностранный документ в Турции без очередей

Органы Турецкой Республики и консульские учреждения не уполномочены ставить именно апостиль на иностранных документах. Вместо апостилирования документ проходит консульскую легализацию.
Мы поможем легализовать иностранный документ для Турции и поставить апостиль на перевод от 3 рабочих дней - печать консульства верности перевода. Такой способ легализации принимают для оформления ВНЖ в Турции, регистрации брака в турецких органов ЗАГС и других личных или деловых задач.

Апостиль на турецкий документ с возможностью истребования документа по доверенности

Окажем помощь в проставлении апостиля на оригинал турецкого документа или нотариально заверенную копию в официальных органах Турции от 1 рабочего дня. В дополнении к апостилированию, мы можем перевести на требуемый язык и заверить в консульстве страны, которое вы обращаетесь.

Узнайте какая процедура легализации документа требуется вам, обратившись к нам на родном своем языке. Наши менеджеры владеют русским, английским, турецким, украинским и узбекским языками. Тлф/WApp/Tlgm: +90 552 820 17 24

https://www.youtube.com/watch?v=SWJi3q4wDeI&t=7s
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Адыгюн Переводы И Консалтинг | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.adiguncompany.com/apostil-dokumentov/
Дата: 06.02.2023 21:35
Номер: 2564434
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 141 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей