Аренда дома с. Михайловское Шишкин лес
Элитный кирпичный дом . участок 50 соток . Строение 2005 г. на землях Усадьбы С.Д. Шереметьева в деревне Михайловское Новой Москвы ( Владельцы усадьбы: 1776-1812 г.г. М.Н. Кречетников, 1812-1826 г.г. - М.С. Бахметьева, 1826-1834 г.г. - С.В. Шереметев, 1843 - 1870 г.г. - А.С. Мусин-Пушкин, 1870-1918 г.г. - С.Д. Шереметев, в н.в. Курорт Михайловское ) . Дом возведен из красного кирпича с толщиной стен 675 мм, облицован в цокольной части натуральным декоративным известняком, остальное минеральной светло-бежевой структурной штукатуркой с белыми рустами . Межэтажные перекрытия из монолитного бетона. Дом имеет крытые веранду и балкон, два трапецеидальных и один полукруглый эркеры . Многопрофильная кровля из медных (TECU classic) фальц панелей, окна из 3-х слойного клееного бруса .
ПЕРВЫЙ ЭТАЖ.
Двойная входная стальная дверь Delta. Тамбур-гардеробная со шкафом-купе.
Холл с лестничным маршем из мрамора, кованных балясин и дубовых перил.
Гостиная с камином Ghazelles (FR) украшенным мрамором . Кухня - столовая с выходом на крытую Веранду, с колоннами, перилами и балясинами из белого камня , холл со встроенным шкафом -купе , санузел , а так же , есть выход в гараж (на две машины) .
ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ.
Каминный зал с Русским бильярдом, с эркером и выходом на открытую террасу.
Холл , баня , бассейн , кладовая , винный погреб , постирочная, Санузел .
Котельная : отопительный газовый котел, бойлер, тепловой узел (управление отоплением, теплыми полами и горячим водоснабжением), системы управления (артезианской скважины и водоподготовки) холодного водоснабжения.
ВТОРОЙ ЭТАЖ.
Холл . Две спальни ( одна спальня со своим санузлом ) ванна /душевая кабина /биде . Два кабинета со спальными местами . Санузел . Крытый балкон .
МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ.
Две Спальные-игровые комнаты , Душевая .
Отдельное здание ( дом для прислуги ) . Первый этаж , гараж ( на одну машину ) , мастерская , на 2-м этаже большая кухня , спальня , душевая .
КУРЯТНИК ( оснащен терморегулятором, таймером освещения, вытяжкой) .
ЛЕСОПАРК и САД. Территория 50 соток, кирпичный забор, автоматические кованные ворота и две кованных калитки , аллеи, детская площадка, пруд с карасями , огород , теплицы .Услуги Садовника включены в арендную плату .
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Дом расположен в д. Михайловское, часть пос. Шишкин лес Новой Москвы в 35 км от МКАД по скоростному Калужскому шоссе, в 1,5 от бетонки и 5 км съезда на новый ЦКАД.
К воротам Дома ведет асфальтированная и освещенная дорога .Охранная и пожарная сигнализация, дом оборудован поэтажной сигнализацией соединенной с Пультом охранной организации, расположенной в 1,0 км от Дома.
Цена:
230 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2023 00:06
Номер: 2582794
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, село Михайловское, 58
GPS: 55.407934, 37.170139
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей