Арт-Фестиваль "Вудстог"
Дорогие Друзья! Если вы планируете связать свою жизнь с актёрской профессией, но ещё не до конца уверены, ваше ли?!)))
Есть прекрасный способ ЭТО проверить!!!
С 6 по 12 июля состоится Первый Творческий Арт Фестиваль «ВУДСТОГ»!
https:///vudstog
Это камерный слёт Творческих Людей, мечтающих вырваться из вынужденного «заточения» на Природу, к Солнцу, к Волге, к Свободе и Творчеству! Концерты, Рукоделие, Мастер-классы по Вокалу и Актёрскому Мастерству, песни у костра, фехтование и основы туризма! И многое другое!
Мы готовим массу сюрпризов! Но главное - эта история абсолютно доступна всем и Творчески, и Экономически! И конечно абсолютно безопасна!- поскольку всё происходящее будет практически "индивидуально" - плановый состав первого фестиваля около 20 человек!
Нетрудно заметить , что "ВУД-СТОГ" это шутка на тему Шалаша,- "деревянный стог"... "С милым рай и в шалаше" - мы все знаем эту фразу. И конечно РОМАНТИКА единения с Природой и близкими по духу людьми - основа нашего Фестиваля.
Взрослые и дети, состоявшиеся Творцы и те, кто делает первые шаги - Семейный Фестиваль "ВУДСТОГ" - самый демократичный способ попробовать себя в публичных выступлениях, и конечно научиться чему-то новому.
....
Пишите сообщения под "новостью", в Личные сообщения, можно и по телефону... Главное для нас - понять состав выезда и сделать всё и для всех максимально интересно и комфортно!
....
Место – река Волга рядом с городом Ржев. Условия - безопасная глубина купальни, электричество, родниковая вода, эко-продукты, соловьи, и крыша над головой («охотничий домик» и палатки). Транспорт – от Москвы на машине 2-2,5 часа по Новой Риге, автобусы идут часа 4 – но и они вполне терпимы, есть ещё и ночной поезд во Ржев – а там можем встретить вас на машине, или вы можете взять копеечное такси.
А так же мы можем организовать транспортировку группами из Москвы своими силами.

Предварительно планируемые даты : 6-12 июля. (Возраст 6+)
Экономика тура – «взнос»: 10 тр. с человека – это в основном затраты на питание и немного на приглашённых гостей.

Все кто любит Природу, Творчество и Человеческое общение в самом Высшем смысле этого слова – это Наша с Вами история! Мы вас ждём! И уверены, что эти встречи станут регулярными!


- обучение туристическому быту
- ориентирование на местности
- спортивно-туристические игры типа «Зарница»
- основы «школы выживания»
- экологическое воспитание, умение жить в гармонии с природой
- начальный верёвочный курс, узлы
- искусство публичных выступлений, основы и практика
- фехтование (сценическое)
- настольные игры, шахматы и Тавлеи
- музыка как идеальная настройка внутренней гармонии человека
- культура общения, умение слушать и слышать
- навыки коммуникации, умение существовать в коллективе
- опыт предков – в полезные навыки сегодня.
.....
Уточнять "опции" мы планируем в том числе в зависимости от состава и интересов выезжающих. Но уже сейчас понятно, что задуманного нами хватит не только на 7 дней, и не на месяц - а на многие и многие следующие встречи! Поэтому - торопитесь быть в первых рядах!

#театрВаряги #творчество #мастерклассы #спалаткой #отдыхсдетьминаприроде #отдыхнаприроде
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 15.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 15.06.2020 23:02
Номер: 2254192
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.09)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей