Арт-Студя Мир Альбома
Нужен идеальный фотоальбом для детского выпускного? Обращайтесь к нам! Мы - компания, специализирующаяся на фотографировании для альбомов выпускников 9 и 11 классов.
Почему стоит заказывать у нас? У нас есть несколько причин:

1. Профессионализм: Наши опытные фотографы обладают не только отличными навыками и творческим подходом, но и знанием требований для создания идеальных фотографий для выпускных альбомов. Мы знаем, что каждая фотография должна быть особенной и отражать индивидуальность каждого выпускника.

2. Качество: Мы уделяем большое внимание деталям и используем только высококачественное оборудование и материалы для создания наших альбомов. Ваш выпускной альбом будет выглядеть великолепно и сохранится на долгие годы.

3. Индивидуальность: У нас есть различные варианты дизайна и стилей, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Мы можем создать индивидуальный дизайн и учесть все ваше видение, чтобы сделать ваш выпускной альбом по-настоящему уникальным.

4. Удобство: Мы предлагаем удобные условия работы, чтобы облегчить процесс создания альбома для вас. Вы можете выбрать удобную для вас дату и время съемки, а также вариант оформления альбома, который подходит вам лучше всего.

Наша компания гордится своей работой и стремится создавать идеальные фотографии для ваших детей. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваш детский выпускной альбом будет неповторимым и запоминающимся. Закажите съемку и оставьте воспоминания на всю жизнь!

Так же хочу заявить что
со 2 октября в нашей группе ВК ( https://vk.com/miralboma ) стартует конкурс с яркими призами!
Первое место - фотоальбомы для всего класса/группы (до 25 человек) под ключ.

С Уважением, команда Арт-Студя Мир Альбома.
Ежедневно и без выходных для Вас ;)
8 (499) 391-41-56 с 10.00 до 19.00
8 (926) 161-41-56 WhatsApp 24/7
miralboma.ru
info@miralboma.ru
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Коваников Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2023 Зарегистрирован
Сайт: miralboma.ru/
Дата: 05.10.2023 23:00
Номер: 2617535
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей