Автоматический сигнализатор приближения к ЛЭП. УАС-Барьер-1У
УАС-Барьер-1У, это новый прибор.Предназначен для предупреждения световым и звуковым сигналами о приближении стрелы крана на опасное расстояние к проводам линий электропередачи переменного тока с напряжением от 220 В до 750 кВ. В отличии от УАС-1М, встроен внутренний звуковой сигнализатор, предупреждающий об опасном приближении к линии электропередач, а так же об неисправности линии связи. Полностью обновлен дизайн. Все органы управления вынесены на переднюю панель.Удобная настройка прибора, с пломбированием органа настройки. С двумя вариантами антенн. Как с одной антенной, так и с 2-мя антенными блоками. Для УАС-1М длина кабеля стандартная 15 метров. Для УАС-Барьер-1У вы сами указываете длину кабеля, версию антенны. Остальные характеристики совпадают, как по питанию, так и по чувствительности.
Датчик приближения УАС-Барьер-1У, является универсальным! И применяется на такой спецтехники как: автокраны, экскаваторы, краны манипуляторы, автовышки , гидроманипуляторы, автогидроподъемники, козловые и мостовые краны, башенные краны, а так же самосвалы, бункеровозы, мусоровозы.
Прибор оснащен автоматической проверкой работоспособности в целом, включая проверку целостности антенных кабелей и схемы с выдачей сигнала ИСПРАВЕН. При неисправности какого либо узла прибора или нарушения целостности цепи антенного блока выдаются непрерывные световой и звуковой сигналы опасности.
Цена:
16 600 руб
 
Город:
Электрогорск
Тип: Продаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2021 Зарегистрирован
Сайт: kran-expertiza.ru
Дата: 24.04.2024 09:31
Номер: 2632383
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 97 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей