Курс "Автомобильный маркетинг. Как это работает?" предназначен для всех желающих повысить свою квалификацию, начать и развивать свою карьеру, а также расширить свои знания в области автомобильного маркетинга.
Прошедшие курс узнают: как работает автомобильный маркетинг,
как на практике строится работа отдела маркетинга в ведущих автомобильных компаниях, как повысить свои шансы на успешную карьеру в автомобильной компании и получат: набор конкретных практических навыков и рекомендаций для работы на различных должностях в сфере автомобильного маркетинга, содействие в трудоустройстве и развитии карьеры в автомобильном бизнесе.
Форма обучения: в группах от 5 до 10 человек
Продолжительность: 2 дня по 5 часов
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Сергей
Дата: 15.12.2015 10:37
Номер: 667855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей