Беспроводное зарядное устройство для iPhone и Android смартфонов
Беспроводная зарядка использует технологию индукционной передачи энергии - QI стандарт. Этот стандарт был разработан консорциумом беспроводной электромагнитной энергии для передачи энергии на расстояние до 4 см. без проводов.
- чем больше вы пользуетесь смартфоном, тем быстрее выйдет из строя разъём для зарядки. Это самая распространённая поломка, а ремонт не попадает под гарантийный случай. Беспроводная зарядка исключает эту проблему!
- По данным сервисных центров, ремонт из-за перепада напряжения (не работает сенсор, сгорела плата, шлейф и т.д.) вторая причина поломки по количеству обращений. Беспроводная зарядка передаёт ток по воздуху и защищает девайс от перепадов напряжения!
- С беспроводной зарядкой исключен риск, что вы или кто-то зацепит провод с зарядным и телефон разобьётся. Также вам не нужно будет тратить деньги на новые провода, которые часто перетираются, особенно на айфонах.
Гарантия 1 год!
Звоните и пишите прямо сейчас!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Roman Ermolenko | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.08.2017 18:23
Номер: 1508447
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей