Бесшовная Тепло-гидроизоляция Пенополиуретаном
Работа по напылению и заливке пенополиуретана: тепло-холодильного оборудования, утепление кровли, резервуаров, контейнеров, стен, крыш, мансард, овощехранилищ, теплиц , полов, подвалов, меж панельных стыков жилых и производственных зданий, изотермических емкостей и автофургонов ангаров и модулей, технологического оборудования, трубопроводов теплотрасс, вентиляционных шахт и воздуховодов, защитноепокрытие для металлокострукций и фундамента. Сохраняя теплоизоляционные свойства при температуре от -150 ºС до +180 ºС от 40 до 70 лет.
3 см ППУ заменяет: 7 см пенопласта (пеноизола), 12 см минваты, 25 см керамзита.

+7(916)711-06-00 С уважением Александр Григорьевич

Пенополиуретан (ППУ) - легкий и прочный гидроизоляционный материал, имеющий своеобразную структуру, благодаря которой обладает самым низким коэффициентом теплопроводности и самым малым водопоглощением в сравнении с другими теплоизоляционными материалами.
Применение пенополиуретана в этом случае дает возможность покрывать поверхности любой сложности и формы, создавая покрытие без единого стыка. Нанесение материала может происходить как на новые конструкции, так и на старые, покрытые металлом, рубероидом или шифером.
Цена:
111 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Александр Григорьевич
Сайт: om-33.blogspot.ru/
Дата: 06.10.2014 11:07
Номер: 114006
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 640 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей