Бетононасос бу стационарный СБ-207А
Бетононасос бу стационарный СБ-207А, почти новый, всего 49 моточасов, использовался один раз на одном объекте. Выкуплен у компании в связи с окончанием деятельности. В очень хорошем состоянии. Идеально подходит для строительных работ при возведении высотных зданий, туннелей, мостов и т.д., установка позволяет принимать готовую бетонную смесь из автомобильных бетономешалок и подавать ее непосредственно к месту выполнения строительных работ, помогает значительно сэкономить на ручном труде, ускорить возведение высотных зданий, отказаться от использования дорогостоящих подъемников. Техника упрощает изготовление монолитных конструкций, а также способна обслуживать строящиеся подземные сооружения. Бетонная смесь подается по прямолинейным бетоноводам по вертикали до 30 метров, по горизонтали на 160-340 метров в зависимости от подвижности бетона. Производительность 20 кубов в час. Все узлы бетононасоса отличаются простотой, надежностью и устойчивостью к сложным эксплуатационным условиям. Это существенно продлевает сроки бесперебойной работы агрегата и увеличивает его рабочий ресурс. Компактная конструкция бетононасоса располагается на жесткой одноосной раме на колесах с резиновыми шинами. Насос снабжен четырьмя выносными опорами, легко перемещается по строительной площадке. Привод насоса осуществляется от мощного дизельного двигателя (ММЗ г. Минск). Качающий узел бетононасоса воплощает в себе лучшие характеристики по прочности, надежности и производительности с любыми типами бетона. Ответственные системы стационарного бетононасоса СБ-207А оснащаются качественными комплектующими ведущих мировых производителей. Управление осуществляется со стационарного пульта, откидные крышки дают свободный доступ ко всем системам бетононасоса при сервисном обслуживании и ремонте, год выпуска 2014 г. Преимущества модели: простая и надежная конструкция, автономная работа благодаря встроенному дизельному двигателю, удобная система управления со встроенного пульта, транспортируемое шасси, буксировочная сцепка, выдвижные опоры, простое подключение бетоноводов, износостойкий гидравлический узел, защита от протечек, может работать с растворами разной консистенции, объемный загрузочный бункер, вместительный топливный бак в сочетании с экономичным потреблением двигателем топлива, обеспечит максимальную продолжительность работы на одной заправке.
Цена:
789 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Стройтехцентр Разборка Hitachi Jcb Komatsu | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Дата: 25.08.2022 23:10
Номер: 2369532
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, территориальное управление Павло-Слободское
GPS: 55.8431607, 37.1060598
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей