Гостиницы Сергиев Посад
Продаётся гостиница «Барские Полати» расположенная в центре города Сергиев Посад, в 7 минутах ходьбы от Свято Троицкой Сергиевой Лавры. Из за непосредственной близости к историческим и паломническим местам, большой туристический поток из Европы и Азии. Гостиница состоит из двух корпусов, в которых расположены: ресторан шведский стол , две сауны и спортивный зал с необходимым оборудованием. Площадь ресторана 300 м2. Номерной фонд 49 номеров от стандарта до люкса, от 20 до 62 м2. Первый корпус, площадью 1250м2, состоит из 23 номеров, второй корпус площадью 1320м2 состоит из 26 номеров. В каждом номере имеется свой с/у и бесплатный Wi-Fi. Центральные коммуникации, две котельных , электричество 150 кВа. На территории имеется своя огороженная автостоянка , на 35 машина мест. Видео наблюдение по периметру.
Цена:
400 000 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.05.2022 18:01
Номер: 2352565
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 496 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей