Откройте свой IT-бизнес и зарабатывайте от 100 000 рублей
Откройте свой IT-бизнес и зарабатывайте от 100 000 рублей.

Мы предлагаем Вам стать владельцем рекламного it-бизнеса с минимальными вложениями на старте.
Наша работающая бизнес-модель основана на собственной рекламной IT-платформе, востребованной среди 99% предпринимателей, которая способна работать как в мелком бизнесе, так и в крупном.
Мы предлагаем Вам получать заработок пропорционально вашему трудовому вкладу - щедрый процент от всей чистой прибыли головной компании на всегда.
It-платформа - это инструмент для бизнеса. IT-платформа позволяет предпринимателям массово привлекать и удерживать покупателей за счет поощрения их «живыми» деньгами без начальных затрат на рекламу. Нам удалось найти баланс выгод и интересов между покупателем и продавцом, при этом оцифровать и автоматизировать "сарафанное радио".
Наш продукт - это результативная рекламная услуга с оплатой за результат для предпринимателей любого уровня, которая дает их бизнесу повышенную лояльность клиентов, увеличение клиентопотока, товарооборота и среднего чека, увеличение выручки минимум на 5-10%.
Чтобы начать зарабатывать нужно заключать договоры с малым, средним и крупным бизнесом на подключение к it-платформе и обслуживать их в дальнейшем.
При этом, важно заметить, что работу по подключению нужно сделать один раз, а гонорар в виде процента от оборота Вы будете получать постоянно из месяца в месяц.
Кто наши клиенты или с кем нужно работать? Наши клиенты это абсолютно каждый предприниматель, как мелкий так и крупный, с нами выгодно работать абсолютно любому бизнесу - наш рынок это 99% торговых компаний. Банки, автодилеры, строительный компании и стройматериалы, рестораны и кафе, продуктовые сети, турфирмы, бьюти и ивент индустрия, юридический и бухгалтерский бизнес, фитнес центры и медицина, грузоперевозки, мебель, рекламный бизнес, женские, мужские и детские товары, товары для животных, АЗС и др.
Где здесь деньги?)) Мы работаем на супер емком рынке - это рынок рекламы, в рекламе нуждается каждый бизнес, а мы даем бизнесу не просто рекламу, а клиентов которые платят!
Представителю нашей it-платформы мы рекомендуем активно подключать предпринимателей к платформе и работать в пике первые 6-12 месяцев, далее наступает период когда результаты однажды проделанной работы одаривают вас урожаем из месяца в месяц, из года в год хотите вы этого или нет! Горизонт работы данном направлении минимум 15 лет. Вы приобретаете работающую бизнес-модель. Расписаны четкие шаги Представителя для подключения клиентов к IT-платформе.
Действует гарантия окупаемости, если Вы будете выполнять наши простые рекомендации и у вас не получится этот бизнес через 6 месяцев, то мы вернем Вам деньги.
Мы ищем стратегических партнеров, с которыми будем осваивать новую нишу на рынке рекламы.
Наше предложение ограничено по времени и территориально!
Позвоните и узнайте возможно ли работа в вашем регионе.
Закажите PDF-презентацию и узнайте три простых шага к деньгам!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2020 19:23
Номер: 2228092
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 302 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей