Собственное производство в Италии
Успех проекта создания и запуска пивоварни в Италии

Пивоварня открылась! Мой самый амбициозный проект завершился запуском пивоварни в Италии. Сейчас, когда пиво уже ферментирует, я с благодарностью вспоминаю, как ровно год назад, с мыслями о вкусном и холодном пиве, я занялся подготовкой проекта, который позволил построить в Италии крафтовую минипивоварню для заказчика из Украины, который захотел вложить деньги и начать здесь собственное производство. Вспомним, как это было.
Создание команды

Для обеспечения успеха предприятия важно было создать команду из специалистов — профессионалов: Roberto Pierluca, руководитель и основатель Studio Arianna, известный специалист в области исследований рынка и стратегии предприятий; Giuliano Duranti и Massimo Pompucci, архитекторы и специалисты по производству всех необходимых разрешительных документов; Valeria Picardi, юрист, эксперт итальянского законодательства и международного права. Все они известные в регионе специалисты.
Анализ рынка

Сначала был анализ рынка. Начался он с поиска информации, а продолжился посещениями выставок и пивоварен Италии. Результаты показали, что в Италии увеличивается потребление пива. Пить пиво стало модно. Итальянская молодежь уже давно перешла на пиво, а итальянцы старшего поколения с интересом относятся к бесчисленным новинкам рынка крафтового пива.
Поиск и подбор итальянского оборудования

После регистрации предприятия у государственного нотариуса, я занялся поиском оборудования. Оно должно было быть качественным и надежным, и в тот же момент, экономичнее аналогов конкурентов. Выбор пал на итальянского производителя, который предложил современное и качественное оборудование по выгодным ценам. Дополнительно удалось получить большую скидку, доставку и монтаж бесплатно, отсрочку платежа.
Выбор здания пивоварни

Здание для будущей пивоварни я нашел рядом с дорожной развязкой, в новой и опрятной индустриальной зоне, рядом с основной автомагистралью, соединяющей Рим и Адриатическое побережье Италии, в 15 километрах от моря, где отдыхают туристы со всего мира. Новое здание в аренду.
В ожидании вкусного пива

Пивоварня открылась, заказчик остался доволен, а мы, вместе с итальянцами, продолжаем трудиться и отдыхать в ожидании вкусного нового пива!
Безграничные возможности

Дорогие друзья, если вы хотите вложить свои деньги в Италию, то наша команда будет рада вам помочь. С нами у вас появиться возможность инвестировать в собственное предприятие в Италии, — в стране со стабильной европейской экономикой. За время нашей с вами совместной работы, вы полюбите эту богатую и гостеприимную страну. Поможем в открытии пивоварни
Цена: 10 000 € 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.podoland.com
Skype: podol_and
Дата: 18.05.2021 20:13
Номер: 450863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2516 (Сделать заметнее)
Ответов: 12
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей