Стандарт IPM.1.001-2020
Обсуждаем новый регламент «Подтверждение соответствия» международного стандарта IPM.1.001-2020 «IP-Менеджмент. Требования, правила, рекомендации», позволяющий оформлять международные право-подтверждающие документы на IP-Активы: авторское свидетельство; сертификаты правопреемников, IP-Активов, IP-Менеджмента, ноу-хау франшиз и паспорта IP-Активов, нематериальных активов, ноу-хау франшиз — для международной кооперации признания, коммерциализации и монетизации интеллектуальной собственности, профилактики рисков инвестиций, упущенной выгоды, введения в заблуждение и административных, налоговых, уголовных правонарушений. Практики и рекомендации международного признания исключительных интеллектуальных прав на инновации и паспортизации IP-Активов — www./clubipm/permalink/586485368736430 и www.clubipm.wordpress.com.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Фокин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.clubipm.wordpress.com
Skype: finas.finas
Дата: 25.07.2020 21:16
Номер: 2273391
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей