Доброго времени суток!
Сколько же здесь просьб о помощи, криков души просто! И тут же жалобы: никто не помогает! Оно и понятно - здесь, в основном, те, кому нужна помощь, спонсоры не заглядывают. Пожалуй, я всё-таки сделаю попытку изменить эту ситуацию. В меру мроих скромных сил. Но сначала немного обо мне.
Меня зовут Марина. Я живу в Москве. Многие из описанных здесь ситуаций испытала на себе. Кредиты, долги, тяжёлая болезнь, потеря работы... Поэтому понимаю и сочувствую.
Так случилось, что мне довелось хорошо изучить работу "благотворительных" фондов. Именно так, в кавычках. Один из таких фондов - моё последнее место работы. Категорически не нравились некоторые моменты: отсутствие отчётности ( уже много вопросов, правда?); помощь оказывалась не та и не тем. Подарить ребенку игрушку - это благотворительность для отмазки на мой взгляд. Есть вещи более важные. На саму помощь тратилось не более 3%(!!!) от собранных средств. Остальное в неизвестном направлении. Догадываетесь, в каком?
В такой благотворительности я не хочу принимать участие. Но сама идея мне близка. Поэтому было принято решение основать свой фонд. Честный и прозрачный. Тем более, опыт накоплен огромный, работу знаю от и до. Я действительно умею привлекать средства, мой фонд пустым никогда не будет! На данный момент готовится пакет документов для регистрации фонда, но потихоньку уже начинаем работать.)))
Итак, на данный момент я принимаю заявки от нуждающихся. Помогать готова в следующих случаях:
1. Если вам не на что жить;
2. Если вам не на что лечиться;
3. Если вы планируете открыть свое небольшое дело ( уважаю таких людей).
Повторюсь, что средства привлекать я умею и фонд гарантированно будет работать. Кому я буду помогать в первую очередь? Тем, кто примет участие в становлении фонда. Для начала работы фонда требуется порядка 200 000 рублей. Это оплата юридической помощи, оплата госпошлины, аренда офиса, реквизит для акций, печать листовок, реклама. Около половины я вкладываю своих средств, для того, чтобы собрать остальные прошу откликнуться неравнодушных. Заявки от тех, кто перевел любую посильную помощь, будут рассматриваться в первую очередь. По-моему, это справедливо. Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Вместе мы сможем многое! Номер карты Сбербанка 4276 3801 3933 6304.
Также требуются добровольцы, которые войдут в попечительский совет (совет следит за тем, чтобы средства расходовались именно для помощи, решает кому оказать помощь). Члены совета не несут никакой материальной ответственности. Жду откликов!
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 21.05.2017 18:07
Номер: 1419597
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 475 (Сделать заметнее)
Ответов: 7
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Атлантический Океан
GPS: -0.0143662, -0.0185478
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей