Ботильоны Foxy up на платформе 38, 5-39
Надевала 1 раз ненадолго, можно сказать новые. Продаю тк много обуви и так, а места мало.
Состав - искусственная кожа, внутри текстильная отделка. Размер в размер, не большемерят. Демисезонные, но с носком или стелькой можно и зимой) Сделаны хорошо, аккуратно, удобные, легкие, нигде не трут и тп.
Высота каблука 10,5, включительно высота платформы 4см. Высота голенища 10 см. Покупала со скидкой за 2500р.
Встреча удобна на Белорусской.

ПС: есть еще новые или мало б/у вещи (блузки, платья, джемперы и тп) 40, 42, 42-44 размера, обувь 38-39 , аксессуары, сумки и тп. Пишите в лс/watsapp Указывайте на каком сайте увидели объявление, пожалуйста.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 29.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.02.2017 20:43
Номер: 1248580
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей