Брошь - оригинальное украшение, которое переживает второе рождение и не оставит равнодушной ни одну модницу. Вашему вниманию представлена винтажная брошь цветочный венок с жемчугом. Это классическая форма, никогда не выйдет из моды. Брошь выполнена из качественного бижутерного сплава на основе латуни с гальваническим покрытием, с добавлением искусственного жемчуга не темнеет и не окисляется при соблюдении правил ухода. Продукция долго сохраняет свой первозданный внешний вид. Для продления срока службы украшений следует придерживаться некоторых правил по уходу за бижутерией: избегайте частого контакта металла с водой. Вода ускоряет окисление. Старайтесь сначала наносить духи и только потом надевать украшения. Избегайте контакта колье со средствами по уходу за кожей. Размер броши 4,3 см. В коллекции нашего бренда SHADEL ACCESSORIES Вы найдёте самые популярные украшения бижутерия это, как броши, брошь ананас, брошь дерево, брошь стрела, брошь гранат, брошь тигр, брошь мороженое, брошь попугаи, брошь котенок, брошь сова, брошь палитра, брошь перо, брошь ветвь, брошь бабочка, брошь черепашки, женское колье, цепочки на шею, цепочки с медальоном, чокер, цепочка с кулоном, цепочка с подвеской, цепь женская, цепь крупная, цепь под золото, длинные цепочки и браслеты из искусственного жемчуга, серьги, серьги гвоздики, пусеты, серьги на каждый день, серьги вечерние, серьги-конго, серьги кольца, браслет цепь, браслет женский, кольца. Украшение упаковано в подарочную упаковку на подарок в день рождения, 8 марта, день матери, выпускной, день учителя, новый год, девичник, юбилей любимой, девушке, маме, любимой жене, подруге, бабушке, дочери, для ребенка, коллеге. Если Вы приобрели украшения нашего бренда, и они Вам понравились, будем благодарны Вашему отзыву. Добавляйте наш бренд в любимые, нажав на сердечко в уголке, чтобы не потерять. Будь яркой с SHADEL ACCESSORIES
Цена:
720 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Антонио ПАЙ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.wildberries.ru/catalog/94867348/detail.aspx?targetUrl=BP
Дата: 01.01.2023 21:12
Номер: 2553153
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 104 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей