Афигенный телевизор Rolsen Б/У
Продаю афигенный цветной телек фирменный, фирмы Rolsen, очень классный! Светится в темноте! В отличном состоянии, прикольный, стильный дизайн, с мехом на подстёжке. С пультом дист. упр. Можно переключать каналы не вставая с дивана. Отличная покупка!

Данный классный телек выполнен в чёрно белом цвете, однако показывает разноцветные изображения, можно смотреть цветные фильмы, слушать музон, да по сути всё что угодно, что можно посмотреть по телику.

У телека красивый перед и симпатичный зад. Идеально подойдут зимой в качестве повседневной сменной обуви на работе, шнурки родные, телек отлично впишется в городскую или дачную атмосферу, можно в офис. Пользовался я им очень мало, мож полгода, мне потом подарили плоский. Так что супер вариант! Выкидывать на помойку или подарить меня жаба душит, так что продаю.

Адекватная стоимость особенно для тех кому срочно нужен работающий тиливизор в отличном состоянии, а на новый сейчас жаба душит тратится. Экономия очевидна. Отличный, суперский тельман за небольшое бабло, класс!!

Все так и скажут – Вай какая классная тиливизар у тебя ))

Отличный и очень удобный бюджетный вариант для тех кто может купить себе более менее дорогую вещь, но не может себе позволить купить очень дорого. Тот самый случай)) Тссс… Никому не говори))

ЦЕНА 1 200
89267615864 Роман.

См. мой профиль. В наличии есть ещё очень много интересных предложений по доступным ценам: Мебель, Техника, Одежда, Обувь, Автомобили, Детские коляски и Детские вещи Б/У.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2012 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=vTKQH-J8XLc
Дата: 15.01.2021 20:23
Номер: 2340681
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Бескудниковский бульвар
GPS: 55.873834, 37.547818
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей