Блоки контроля трехфазной сети БКС 3x10
Интернет магазин Stabili.ru предлагает блоки контроля трёхфазной сети БКС 3x10 предназначенные для защиты приборов, рассчитанных на напряжение 380В, от аварийных ситуаций.

Блок осуществляет непрерывный контроль линейного напряжения электросети (380В) и, в случае его отклонения от безопасных значений - обесточивает нагрузку, не допуская её эксплуатации в аварийных режимах. Кроме того, БКС осуществляет мониторинг соблюдения порядка чередования фаз (для защиты трехфазных асинхронных двигателей), а так же осуществляет контроль обрыва и перекоса фаз и несимметрии напряжения.

Блок БКС 3x10 может использоваться как самостоятельно, так и в составе модульного стабилизатора напряжения. Такая схема использования блока наиболее популярна там, где питание осуществляется от трехфазной сети, однако, преимущественно, используется фазное напряжение 220В, но при этом есть один или несколько приборов, питающихся от линейного напряжения 380В. В этом случае устанавливаются 3 однофазных стабилизатора, поддерживающих 220В на каждой фазе, а для защиты трехфазных потребителей используется блок БКС.

Доставка осуществляется по всей России. Несколько пунктов самовывоза в регионах. Более 40 гарантийных центров. 100% гарантия на всё оборудование.
Пункты где Вы можете забрать электрооборудование можно посмотреть на яндекс карте, на сайте компании, в разделе оплата и доставка. Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за покупки различными методами, среди которых каждый найдет себе наиболее удобный способ. Оплата возможна после получения электрооборудования.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер Консультант Интернет Магазина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: stabili.ru/
Дата: 24.03.2024 13:31
Номер: 1686687
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1684 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей