Мультимедийный проектор LED PROJECTOR
ЛУЧШАЯ ЦЕНА Мультимедийный светодиодный проектор LED PROJECTOR HOME THEATRE.(Товар новый Рассматриваются оптовые поставки.
Светодиодный проектор буквально создан для тех, кто еще не определился с в выборе между проектором и телевизором. Отличительными особенностями данной модели являются: высокая сила светового потока в 4200 люмен и очень демократичная цена. Портативный проектор подарит Вам массу положительных эмоций, ведь помимо просмотра телевизионных каналов, он способен воспроизводить файлы с USB флешек, а также к нему можно подключить абсолютно любой прибор, начиная от компьютера или ноутбука, и заканчивая игровыми приставками или караоке. Мощный проектор займет достойное место в Вашем доме и позволит наслаждаться любимыми фильмами на большом экране в Вашем личном кинотеатре.
Возможность точного позиционирования положения проектора, фронтальная и обратная проекция, ручная фокусировка. Поддержка языков: английский, французский, немецкий, испанский и т.д 30 языков.
Комплект проектора: кабель питания, кабели подключения (VGA,AV,HDMI 10 метров), руководство использования на русском языке, кронштейн, крышка объектива, пульт дистанционного управления, многоразовая салфетка из микрофибры.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Жуковский Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 03.11.2020 14:43
Номер: 2317322
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Раменский городской округ, дачный посёлок Кратово
GPS: 55.5841136, 38.1517188
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей