ООО ВЕРТЕЛЪ Вертел для мангала
Российский производитель ООО "ВЕРТЕЛЪ" изготовит под Ваш запрос вертел. Вертела бывают различных размеров и для разных нужд. Кто то хочет удивить гостей, пожарив целого барашка , кто то любит в семейном кругу отведать жареную на открытом огне курочку или кролика, а кто то и целого поросенка. Мы предлагаем для Вас различные виды, комплектации и размеры вертелов. Обратите внимание на приложенные фотографии, на них Вы сможете рассмотреть как стандартные вертела, так и усиленные, для больших тушек. В зависимости от сферы использования вертела, предлагаем Вам походные стойки для вертела: они представляют собой некое подобие кольев, которые вгоняются в землю. Данный вид стоек легок для переноски, и имеют возможность понижать или повышать уровень вертела над углями. Так же в нашем ассортименте есть вариант раскладных стоек, они так же регулируются по высоте. Есть стойки и для мангалов. Они подойдут к любому мангалу и так же регулируются по высоте. Вертела можно оснастить дополнительными приспособлениями: крепление для рыбы и птицы, кур-гриль, растяжки для ног. Сами вертела и дополнительное оснащение к ним (все, что соприкасается с мясом) изготовлено из пищевой нержавейки, а стойки для вертела изготовлены из обычной стали и окрашены огнеупорной краской. При желании можно укомплектовать вертел мотором. Подробнее узнать о нашем товаре Вы можете на нашем сайте или по указанному в объявлении телефону. К каждому клиенту индивидуальный подход. Доставка по России, Казахстану, Беларуси, Крыму транспортной компанией.
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: vertela.ru/catalog/twirling/
Дата: 26.03.2024 09:47
Номер: 1150468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1714 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Истра, Почтовая улица, 31
GPS: 55.917183, 36.825618
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей