Проигрыватель винила
Встроенный модуль Bluetooth, возможность подключения внешних звуковых источников и колонок через Aux и RCA разъем. Устройство оснащено ременным приводом и работает на трех скоростях 33 1/3, 45 и 78 оборотов в минуту. Питание устройству обеспечивает обычная розетка мощностью 220В, поэтому перед включением устройства необходимо подключить к источнику питания с помощью сетевого шнура. Регуляторы громкости и тональности позволяют настроить звучание под ваш вкус. Основной особенностью Crosley Cruiser Deluxe является наличие встроенного модуля Bluetooth. Он позволяет подключать к проигрывателю любые электронные устройства с поддержкой той же технологии для воспроизведения цифрового аудио контента. Для подключения устройств без технологии Bluetooth предусмотрен аналоговый вход Aux. Чтобы включить виниловый проигрыватель достаточно повернуть регулятор громкости воспроизведения. Автоматически включится звук, а тонарм займет положение на канавке с записью. Два стерео динамика мощностью 3 Вт выдают качественное и чистое звучание. но если этого мало, через RCA гнездо можно подключить внешний усилитель звука и включить его на полную. Для тех, кто предпочитает одиночное прослушивание любимых виниловых композиций на корпусе есть разъем для наушников. Яркий и оригинальный дизайн с обилием цветовых решений, мощные стерео динамики вкупе с компактным и легким корпусом делают проигрыватель незаменимым элементом любой вечеринки. Портативный проигрыватель Корпус из дерева С внешней стороны обтянут кожзаменителем Выполнен в виде чемоданчика с замками Хромированные замки и ручка для переноски Механизм привода ременной Три скорости воспроизведения: 33 1/3, 45 и 78 оборотов в минуту Поддержка Bluetooth Дополнительный вход Разъем для наушников Аудио выход RCA Регулируемый Pitch Control Встроенные 6-дюймовые полнодиапазонные динамики
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Mobile Torg | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2021 07:12
Номер: 2378807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, МКАД, 32-й километр, вл4
GPS: 55.5710505, 37.6083859
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей