Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 10000 hp
Интернет магазин Stabili.ru предлагает стабилизаторы напряжения Энергия Voltron 10000 hp предназначенные для автоматического поддержания напряжения 220В и устранения скачков и просадок. Отличительной чертой стабилизаторов серии Voltron является широкий диапазон входных напряжений от 95 до 280 вольт, высокая точность стабилизации с погрешностью всего 5%, и так же температурного диапазона работы, допускающий эксплуатацию стабилизатора при отрицательных температурах от -30 до +40°С.

Корпус стабилизатора допускает как настенное крепление, так и возможность установки на горизонтальные поверхности вертикально или горизонтально. В его конструкции используются высокоскоростные реле с вольфрамовыми контактами, исключающие подгорание контактов, которое присуще другим релейным стабилизаторам. Прибор неприхотлив в эксплуатации и не требует сервисного обслуживания в течении всего срока службы. Обладая повышенным ресурсом наработки на отказ в соответствии с ГОСТ 27.002-89.

Стабилизаторы серии Энергия Voltron это оптимальное соотношение цена/качество для случаев, когда установка стабилизатора производится в неотапливаемых помещениях это дачи, летние домики, гаражи и т.п., в условиях значительных просадок и скачков напряжения, когда требуется высокая точность стабилизации включая насосы, холодильники и другую бытовую технику, а к качеству и надежности стабилизаторов предъявляются повышенные требования.

Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за покупки различными методами, среди которых каждый найдет себе наиболее удобный способ. Оплата возможна после получения электрооборудования.
Доставка осуществляется по всей России. Несколько пунктов самовывоза в регионах. Более 40 гарантийных центров. 100% гарантия на всё оборудование.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер Консультант Интернет Магазина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: stabili.ru/
Дата: 24.03.2024 13:32
Номер: 1677794
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей