Видеорегистратор с антирадаром
Neoline X-COP 9100s – первый в мире гибрид с международной радарной платформой для максимального детектирования всех радаров в К диапазоне (Россия, СНГ, Европа), Ка диапазоне (Европа, Израиль, США) и специальном М диапазоне (Европа, Россия).
ВИДЕО ДНЕМ И НОЧЬЮ За бескомпромиссное качество съемки отвечает мощный процессор Ambarella, объектив с многолинзовой стеклянной оптикой и матрица Sony. Благодаря широкому углу обзора 135 градусов в кадр попадает четыре полосы дороги и обочина. В темное время суток, разглядеть все детали на неосвещенных участках дороги, помогает специальный автоматический Ночной режим, который включается исходя из настроек времени в меню.

GPS БАЗА ВСЕГО МИРА Впервые в гибрид Neoline встроена база радаров и камер всего мира (Россия, СНГ, Европа, США, Израиль, Ближний Восток, Турция, Австралия и др.). База включает данные о более чем сотне тысяч радаров. Обновление происходит еженедельно на сайте neoline.ru. В гибрид встроен GPS и ГЛОНАСС модули для максимально быстрого и точного геопозиционирования.

КАМЕРЫ КОНТРОЛЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Гибрид Neoline X-COP 9100s оповещает обо всех камерах контроля ПДД и заранее предупреждает о таких типах контроля, как: - Контроль полосы общественного транспорта - Фотофиксация проезда автомобиля «в спину» - Контроль проезда обочин - Контроль проезда светофора и перекрестка - Контроль проезда пешеходного перехода. Больше информации у меня в ВК.
Цена:
27 490 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Acheson Issaya | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/wall399317740_31
Дата: 31.12.2020 19:33
Номер: 2337029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей