Приобретайте качественные бытовки от проверенного производителя с 10-летним опытом. У нас вы можете выбрать бытовку различных размеров от 3 до 7 метров в длину, со всеми необходимыми удобствами: каркас из бруса, внутренняя отделка из ДВП (оргалита), вагонки или ОСБ, внешняя отделка из вагонки (обработанной антисептиком), профлиста (цвет на выбор) или имитации бруса, крыша из оцинкованного профлиста толщиной 0,4 мм, окна с двойным остеклением по ГОСТу, изоляция пола, стен и потолка утеплителем толщиной 50/100 мм, пол из доски 25 мм.

При заказе у нас вы получаете множество преимуществ, включая обработку деревянных покрытий антисептиком «огнебиозащитой», двухскатную крышку без доплаты, деревянные ступеньки, бетонные блоки под фундамент, подарочный комплект электрики (патрон, выключатель, розетка) и дополнительное покрытие пола ОСБ.

Звоните круглосуточно, и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, назовут точную цену подходящей комплектации и рассчитают доставку, которую вы можете оплатить только при получении бытовки. Мы работаем без предоплаты, с физическими и юридическими лицами, заключаем договора.

У нас на производстве всегда в наличии большой выбор бытовок, и мы можем предложить цены на максимальную комплектацию значительно ниже, чем у конкурентов. Мы также предлагаем свой автопарк манипуляторов, и доставляем бытовки без наценки в день обращения.

Нас ищут по ключевым словам: бытовка, хозблок, бытовка вагончик, купить бытовку, блок-контейнер, бытовка деревянная, бытовка металлическая, бытовка недорого, дачный домик, бытовка 6 на 2, бытовка 7 на 2.

Не упустите возможность приобрести удобную и качественную бытовку по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и получите подробную информацию от наших профессиональных консультантов."
Цена:
69 990 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Надежда, Руководитель | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2023 Зарегистрирован
Сайт: www.xn----btbdvdlkoeokmg9j.xn--p1ai/
Дата: 12.06.2023 19:35
Номер: 2595185
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 107 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей