РЕАЛИЗУЕМ ЧАЙ ВЕСОВОЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ-РЕДКИЙ ОПТОМ, МЕЛКИМ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
КРАСНЫЙ ЧАЙ:
1). Цзынь Цзюнь Мэй - Золотые Брови (Премиальный красный чай из частных фермерских чайных садов в Уишаньских горах. Тонкий вкус с легкой терпкостью, сладкий и с небольшой кислинкой. Хлебные ноты, особенно яркий шоколад, фруктовые и ягодные оттенки. Рекомендуется приготовление быстрыми проливами. Реализуется только в плотных фольгированных пакетах). Цена - 9 300руб./кг.
2). Чжень Шань Сяо Чжун - Малый вид с горы Чжен (Хороший выбор для холодного времени года, минорных состояний и бесконечных зимних вечеров - распологающий к общению, с ярким вкусом и расслабляющим, согревающим, медитативным воздействием). Цена - 6 900руб./кг.
3). Черная Улитка. Цена - 2 200руб./кг.
4). Лапсанг Сушонг. Цена - 2 700руб./кг.
5). Юньнань Империал. Цена - 1 600руб./кг.
6). Дянь Хун Цзинь Хао. Цена - 5 200руб./кг.
7). Маофэн. Цена - 2 500руб./кг.
8). Дянь Хун - Золотая Обезьяна. Цена - 3 600руб./кг.
9). Хун Чжень Ло - Золотая Улитка. Цена - 2 700руб./кг.
ЖЕЛТЫЙ ЧАЙ:
1). Хо Шань Я - Желтые почки с горы Хо Шань (Достойный и редкий желтый чай из провинции Аньхой. Маслянистый,густой прозрачный настой цвета слоновой кости имеет обьемный сладковптый вкус, оттененный легкой горчинкой, играющей в богатом и долгом послевкусии. Чпй для особого настроения, не привязанный к внешним обстоятельствам. Это чай, располагающий к спокойствию, созерцанию и медитации). Цена - 6 300руб./кг.
БЕЛЫЙ ЧАЙ:
1). Жасминовый пион (Сочетание превосходного белого чая, ванильной сладости и утонченности жасмина в аромате). Цена - 3 000руб./кг.
2). Бай Му Дань-Белый пион (Белый чай Бай Мудань, или Белый пион, известен со времен Древнего Китая. Его выращивают в северной провинции страны-Фуцзянь. Собирают урожай только раз в год, в сухие дни первого месяца весны). Цена - 2 600руб./кг.
3). Бай Хао Инь Чжень-Серебряные иглы (Китайский белый чай. При заваривании раскрывается сладостью черных диких ягод и нотками полевых цветов. Во вкусе полностью отсутствует горечь. Настой желтый, почти прозрачный). Цена - 6 500руб./кг.
4). Бай Лун Чжу - Белая жемчужина дракона (Китайский белый чай, который при заваривании раскрывается сладковатым вкусом, нежным ароматом с нотами фруктов и цветов, а настой приобретает светлый желто-зеленый оттенок). Цена - 5 800руб./кг.
СИНИЙ ЧАЙ:
1). Анчан - Тайский синий чай (Анчан-экзотический чай с настоем бирюзово-синего цвета-не только хорош на вкус, но и приносит пользу здоровью. Тайцы назывпют его "матыльковым горошком" и "голубинными крыльями"). Цена - 4 700руб./кг.
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТ 3 000РУБ.
Доставка товаров выполняется на территории России и стран СНГ.
Способы доставки:
1). Почта России
2). Через транспортную компанию СДЭК и ЕMS.
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Эковозможность | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 06.12.2022 14:12
Номер: 2548261
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 27 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей