Четырехкомнатная квартира, дизайнерский ремонт, мебель, техника в ЖК "Аристократ"
Девственно-ЧИСТАЯ 4-х комнатная квартира под ключ для большой и дружной семьи! Никто не жил, все абсолютно новое. Полностью укомплектована брендовой техникой и люксовой мебелью. Идеальный 4-й этаж: самый безопасный, защищенный от шума и пыли. Продуманная ПЛАНИРОВКА на 237,3 м². С одной стороны - просторная гостиная 57 кв.м с обеденным столом на 10 персон и кухня 20,2 м² с островком. А с другой стороны - 3 спальни (21,4; 21,9 и 19,9 м²), огромная гардеробная с окном, 4 с/у, постирочная. Есть 3 балкона и лоджия. Высокий потолок, панорамные окна. Все комнаты наполнены светом и воздухом.
РЕМОНТ качественный, делали для себя. Поэтому здесь все работает на создание атмосферы домашнего уюта, семейную идиллию и настраивает на максимальное расслабление. ИНТЕРЬЕР в стиле ар-деко разработала известный дизайнер Полина Пидцан. Вся квартира выдержана в единой спокойной цветовой гамме: благородный беж и эффектный венге. Премиальная мебель из США: Baker, Christopher Guy, Kravet, Theodore Alexander. Элитные французские матрасы Treca. Изюминка интерьера - литография знаменитого Эрте и скульптура в подлинном виде.
КЛУБНЫЙ дом премиум класса ЖК «Аристократ» в престижном районе Кутузовского проспекта. Продуманная безопасность: видеонаблюдение, вооруженная охрана, закрытая территория. Благоустроенный двор: детские и игровые площадки, прогулочные зоны. Дом утопает в зелени, находится в окружении парков - ООПТ природный заказник Долина реки Сетунь , Можайский парк, Козловский лес. Вся инфраструктура под боком: магазины, поликлиники, досуговые центры, учебные заведения, фитнесы.
За дополнительную плату возможно приобрести 3 м/м в подземном паркинге. Есть гостевая парковка. Удобная транспортная доступность: прямой выезд на Кутузовский проспект и три шоссе. До МКАД и ТТК - 10 мин., до Кремля - 15 мин. В шаговой доступности ст.м. Давыдково.
Цена:
234 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2022 22:33
Номер: 2476645
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Вересаева, 9
GPS: 55.719318, 37.445788
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей