Цвергшнауцер - щенки, новый помёт в питомнике
Предлагаются к бронированию и последующей продаже щенки ЦВЕРГШНАУЦЕРА черного окраса. В помете 4 щенка - 3 кобеля и 1 сука, продаётся только ОДНА сука. Рождена 26 сентября 2021 года. Полностью привита. гуляет. Хвост и уши сохранены. Документы: метрика щенка РКФ, ветеринарный паспорт.

Отец VICTORIOUS STAR KANOPUS: Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ, Юный Победитель Национального клуба породы «Цвергшнауцер», Юный Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион РКФ, 2 х CACIB. Глаза проверены тест PRA B-1 (прогрессирующая атрофия сетчатки) здоров (NN).

Мать STAR DRIM NIABEL:Чемпион России, Чемпион РКФ. Тесты на здоровье: глаза проверены тест PRA B-1 (прогрессирующая атрофия сетчатки) здорова (NN); болезнь Шарко-Мари-Тута здорова (NN); хондродистрофия с риском дегенерации межпозвоночных дисков здорова (NN).

Цвергшнауцер, или миниатюрный шнауцер, самая маленькая по размеру служебная собака в мире. Это "ответственный" сторож, к незнакомцам относится подозрительно.

Цверги очень удобны в содержании в квартире, если вы не можете позволить себе крупную собаку, но хотите заниматься дрессировкой и различными видами кинологического спорта. Аджилити, флайбол, танцы с собаками, мини-ОКД и другие виды послушания, ноузворк им подвластно многое! Даже и часть защитных разделов с поправкой на размеры, конечно же! тоже может быть областью их интересов. А ещё этих маленьких внимательных собачек любят таможенники, цвергшнауцеры помогают им досматривать багаж и находить запрещенные к провозу грузы, ведь маленькие размеры не препятствуют, а, напротив, помогают им проникнуть туда, куда крупный пёс попросту не пролезет.

Цвергшнауцер прекрасно подходит на роль семейной собаки. Хорошо ладит с детьми, собаками всех пород и даже с кошками, отлично уживается с другими домашними животными, но при должном воспитании с самого нежного возраста. Физическая нагрузка для цвергшнауцера рекомендуется в максимально возможном для хозяев объеме: свободный бег и упражнения по дороге, а то и велопрогулка. Шерсть у него на корпусе жёсткая, не спутывается и не сваливается. Украшающая шерсть на лапах и морде расчесывается металлической гребёнкой. Эти собаки неприхотливы, не пахнут псиной, не линяют. ВНИМАНИЕ! Для достижения данного эффекта необходим регулярный ТРИММИНГ собаки! Старайтесь не перекармливать собаку, так как шнауцеры имеют тенденцию к набору лишнего веса.

Щенки находятся в ближайшем пригороде г. Калуга (170 км от Москвы по Киевскому шоссе). Возможна доставка в другие города и страны.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Анжелика | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2018 Зарегистрирован
Skype: anzhelika7301
Дата: 12.03.2022 21:46
Номер: 2446946
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 398 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей