Дачу
Любителям садово-огородных дел уже пора задуматься: если у вас нет дачи, а сажать огурчики очень хочется, есть вариант!
Великолепная дача в экологическом чистом районе Тульской области СТ "Болгово", без охраны, но у каждого ключи от ворот. Участок 6 соток. Дом 2-х уровневый с мансардой щитовой, утепленный (есть подвал) обшит сайдингом (дом, баня, кухня в одной цветовой гамме), крыша металлочерепица везде одинаковая. Новые деревянные окна. Внутри 2 комнаты и удобная лестница на 2 этаж. Приличная мебель. Отопление печное. Свет. Газ балонный. Летний водопровод + колодец с чистой питьевой водой, электронасосом. На участке новые 2011 года постройки: летняя кухня 8м2 (мебелирована: газоэлектрическая плита, холодильник,стол обеденный,разделочный стол с полками, электрический водонагреватель со стоком воды, микроволновка); баня 3,5х5: душевая кабина (бак из нержавеющей стали с электронагревателем на 120л), комната и парная (чугунная печь Русич 16м3), крыша металлочерепица, утепленная; веранда с плиточным полом 3х5 м, а также хозблок и теплый туалет (свет проведен).Имеется место для машины. Участок ровный прямоугольной формы, ухожен: есть молодые плодоносящие плодовые деревья(вишни, слива, яблони, груша), виноград,кустарники(смородина, крыжовник, малина, айва), клубника, цветы. Огорожен по периметру забором из профилированного листа. 2014 году внесено 8т навоза. Весь интерьер сохраняется при покупке. Один собственник более 3-х лет.
Рядом леса, водоем для купания (озера в 2 км), родник в 100 метрах, рядом речка Непрейка (можно рыбачить). Хороший подъезд летом и зимой. До Иншинки -9км. Автобус из Тулы с Автовокзала №124 до садового товарищества.
До Тулы 20км, до Москвы по Симферопольскому шоссе 160км.
Цена:
1 600 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Любовь
Дата: 25.02.2016 21:46
Номер: 756002
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Склад теплый
Москва
35 руб
Кровать с матрасом 160 доставка сборка
 (5.69) 13 лет на сайте
Москва
13 400 руб
Услуги частного детектива
 (11.18) 10 лет опыта
1 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.84) 14 лет на сайте
Москва
35 000 руб Скидка –50%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей