Действующая гостиница на черноморском побережье
Продаётся действующая трехэтажная гостиница, расположенная в 500 м от берега моря в посёлке Новомихайловский Туапсинского района, общая площадь 694.5 кв.м. Это абсолютно новая гостиница 2015 года постройки с интересным дизайном и современным оформлением. Номерной фонд - это 32 комфортных номера для проживания, которые отличает простая геометрия, большое количество естественного света, сочные, и одновременно неброские, цвета отделки, чистота, комфорт и уют, рассчитанные на 2-х и 3-х местное размещение. Каждый из номеров укомплектован современными кроватями с ортопедическими матрацами, прикроватными тумбочками, столом, ЖК- телевизором, холодильником, кондиционером и санузлами , совмещенными с душевой. Так же имеется Светлый, просторный, роскошный и со вкусом оформленный зал на 300 посадочных мест. Отделка гостиницы: дагестанский камень, кованые ворота, перила. Свет: две фазы, вода, центральная канализация, плюс своя водяная скважина. Установлено дорогое оборудование обеспечивающие бесперебойную жизнедеятельность гостиницы. Гостиница новая, работает всего третий сезон, но уже имеет большой список своих постояльцев. Территория земельного участка не очень большая, но комфортная, составляет 763 кв.м. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Назначение: Для индивидуального жилищного строительства. На территории: большие веранды для отдыха, бассейн, зоны барбекю, кафе и крытая парковка для авто. Концепция "открытой кухни" позволяет гостям наблюдать за приготовлением блюд. Что может быть лучше чем начать день с чашечки ароматного кофе на открытой террасе с прекрасным видом. Вокруг воздух наполнен морским бризом, ветер с гор доносит приятную прохладу. Еще больше информации о данной гостинице, а также о других похожих предложениях курортной недвижтмости Вы всегда можете получить по телефону или же в офисе нашей компании! Ждем Ваших звонков!
Цена:
55 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 19.12.2021 22:36
Номер: 2140918
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей