Денежная свеча феншуй финансовое благополучие
Инновационный инструмент для преодолении препятствий на пути финансового роста и установления гармоничной связи с финансовым миром. Ведь финансы это не просто материальная составляющая жизни, но и энергетическая сфера, влияющая на наше самочувствие и самореализацию.

Свеча наделена особыми энергиями и программами, способными притягивать и наполнять финансовым изобилием, жизненной энергией и силой, и как результат процветание в жизнь каждого, кто её зажжёт.

Эта невероятная свеча основана на принципе энергетической трансформации, которая помогает вам соединиться с вашим финансовым намерением.

Она создает мощную положительную энергетическую атмосферу, способствующую привлечению необходимых событий и обстоятельств в вашу жизнь для обретения финансового благополучия.

Энергетическая свеча помогает улучшить вашу энергетику, активировать внутренние силы и настроиться на позитивные жизненные перемены. Созерцание ее пламени способствует расслаблению и умиротворению, позволяя вам освободиться от стресса и негативных эмоций.

Используя эту свечу, вы получаете не только высококачественный продукт, но и ключ к изменению вашей жизни к лучшему. Зажгите свечу и дайте её энергиям возможность помочь вам осуществить ваши самые заветные желания.
Цена:
389 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгений Портенко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2024 Зарегистрирован
Сайт: portenko.ru/candle/
Дата: 14.03.2024 22:35
Номер: 2633762
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 64 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей