Дизайнерские виллы в Сьюдад Кесада
Великолепные дизайнерские виллы с двумя или тремя спальнями, построенные в духе современной элегантности, расположены на отдельном участке с частным садом. Живописные виды, просторные комнаты, удобства, расположенные на одном этаже, и солярий делают такую виллу идеальным домом.

Жилой комплекс Tindra La Laguna находится в уникальном месте с мягким климатом и чудесным видом на природный парк, где обитают умиротворённые фламинго, а погода всегда солнечная. Он расположен в 10 минутах от пляжей Средиземного моря, а также между 4 крупными городами, где Вы сможете найти все возможные товары и услуги.

Неподалёку находятся супермаркеты, больницы, клиники, банки, школы и многое другое, делающее проживание здесь максимально комфортным. Кроме того в пешей доступности можно найти спортивный и несколько торговых центров, аллеи, пляжи, яхт-клубы, рестораны - в общем всё, что позволит Вам наслаждаться жизнью в полной мере.

Более подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте www.esprealtor.com
Цена:
224 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 25.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.esprealtor.com/
Дата: 28.07.2015 23:15
Номер: 483879
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3171 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.21)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей