DNK Parfum оптовые поставки оригинальной парфюмерии
Фирма DNK Parfum не даром считается одним из ведущих поставщиков оригинальной парфюмерии на российском рынке с момента основания она активно развивается и увеличивает свою сеть, представляя клиентам широкий ассортимент парфюма от известных мировых брендов. Если требуется парфюмерия оптом по умеренным ценам и с оперативной доставкой, то DNK Parfum станет идеальным местом для разрешения такой задачи здесь предлагается обширнейший выбор брендовой продукции и предусмотрены самые разумные условия!


Только оригинальный парфюм от ведущих производителей

Ключевая задача DNK Parfum обеспечитьсвоих покупателей высококачественной парфюмерной продукцией по умеренным ценам с поставкой по всей территории России и в государства СНГ. В каталоге данной компании для заказчиков больше 30000 номенклатурных позиций там предложены как популярные продукты, так и новинки парфюмерии, что позволит обеспечить интересы даже самых требовательных покупателей.

Приобретя серьезный опыт и осуществляя прямые поставки парфюмерных средств, данная компания ориентируется на длительное сотрудничество. Исходя из этого, она представляет в большом каталоге только оригинальную продукцию, качество которой подтверждается должными документами и мнением многочисленных постоянных клиентов. DNK Parfum хочет пригласить к взаимовыгодному сотрудничеству блогеров в социальных сетях и индивидуальных предпринимателей из различных уголков РФ и государств ближнего зарубежья с реальной возможностью обеспечить каждому клиенту оптимальные условия.


Выгодное сотрудничество для покупателей различного статуса

Благодаря своим плюсам, которые замечают все покупатели, DNK Parfum успешно конкурирует в сегменте оптовых продаж парфюмерии и продолжает привлекать новых заказчиков, предлагая для них хорошие условия работы:

Огромный ассортимент. В линейке товаров предлагается поразительный выбор парфюмерии от знаменитых производителей, например Chanel, Dior, Versace и других, при этом ассортимент постоянно пополняется новинками.
Выгодные цены. DNK Parfum может предложить высококачественную парфюмерию по отличным ценам, благодаря прямым поставкам от производителей. Помимо того, тут постоянно проводятся акции и распродажи, а для частых клиентов предусмотрены специальные условия.
Надежная и краткосрочная логистика. Продавец гарантирует быструю доставку заказов по всей территории России и странам ближнего зарубежья, используя надежные транспортные компании так заказы от 50000 рублей перевозка компанией СДЭК выполняется бесплатно.
Удобные варианты оплаты. Покупатели смогут оплатить заказы любым удобным для них способом в наличной форме, банковской картой или через электронные платежные системы.
Работа с блогерами и владельцами бизнеса. DNK Parfum благополучно взаимодействует с бьюти-блогерами и индивидуальными предпринимателями, предлагая им эксклюзивные условия.

В заключение хотим сказать, что компания DNK Parfum совершенно обоснованно занимает одно из первых мест в сфере оптовых поставок парфюмерии. Большой ассортимент, вменяемые цены, минимальные сроки доставки и безопасные варианты оплаты делают взаимодействие с DNK Parfum привлекательным и комфортным для всех категорий покупателей.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.03.2024 Зарегистрирован
Сайт: dnkparfum.ru
Дата: 08.03.2024 15:15
Номер: 2632921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 66 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей