Дом 100 м² на участке 4 сот
Я СОБСТВЕННИК! Продам новый дом в СНТ в 125км от МКАД по Ярославскому шоссе.Дом построен по энергосберегающей системе на ленточном фундаменте,железная дверь,стеклопакеты,крыша ондулин,в доме имеется выход на террасу,для постройки террасы все готово!В доме разведено и подключено электричество 15кВт.
Участок ровный 6 соток,на участке растут плодовые деревья,есть вода для полива,в поселке есть магазины,охрана,экологически чистый родник,лесное озеро с песчаным берегом,транспортное сообщение с городом,город находится в 8 км,город Переславль-Залесский сердце золотого кольца с многочисленными музеями.
Цена:
1 450 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Игорь
Дата: 21.12.2017 11:07
Номер: 1655071
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Услуги частного детектива
 (11.18) 10 лет опыта
1 000 руб
Склад теплый
Москва
35 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.77) 4 года опыта
1 000 руб
Кровать с матрасом 160 доставка сборка
 (5.69) 13 лет на сайте
Москва
13 400 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.84) 14 лет на сайте
Москва
35 000 руб Скидка –50%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей