Дом 404 кв.м. на участке 5 сот, Новая Москва, п. Вороновское, д. Юдановка
Срочно!! Продается дом 404 кв.м на участке 5 соток в Новой Москве, п.Вороновское, д.Юдановка. Московская прописка. Дом построен из бревна, 2 этажный, на ленточном фундаменте. Пристроена тераса на бетонных сваях, с двумя комнатами обшитыми сайдингом. Крыша метало черепица. На первом этаже 2 комнаты и бассейн - 4мх10мх3м. Комнату с бассейном можно переделать в обычную жилую комнату площадью 90 кв.м. Также есть комната для санузла с печкой. На втором этаже расположены 4 комнаты и санузел, выход на балкон. Отделка внутри дома не закончена. Участок 5 сот, ровный, сухой, с газоном и декоративными насаждениями, огорожен с двух сторон. Назначение - земли населенных пунктов. На участке колодец (9 колец), два колодца для канализации на 3 и 4 кольца. Газ проходит по границе участка. Вся инфраструктура находится в 7 километрах в пос.Вороново школы, детсады, дом культуры, магазины ,аптеки, рынок, поликлиника. Удобное транспортное сообщение до метро Теплый стан, Бульвар Дмитрия Донского, г.Подольск автобусом. Быстрый выезд, без пробок, на Варшавское, Калужское, Симферопольское шоссе. Возможен торг.
Цена:
5 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 08.08.2022 12:58
Номер: 2503866
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 153 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, поселение Вороновское, квартал № 840
GPS: 55.318552, 37.217283
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей