Дом с газом для круглогодичного проживания
Продается дом для круглогодичного проживания расположенный в СНТ, вблизи д.Мещерское , Чеховского городского округа. Дом двухэтажный,150 кв.м. Фундамент ленточный. Стены брус 150 х 150,утеплены с двух сторон. Внутренняя отделка стен имитация бруса. Крыша покрыта шведским пластизолом. В доме 4 спальни, кухня столовая, гостиная, кладовая, раздельный санузел. В ванной комнате установлена душевая массажная кабина. На третьем этаже, есть возможность оборудовать комнату под мансарду. Коммуникации: магистральный газ, вода из собственной скважины (12 колец), автономная канализация, электричество 15 кВт,380 В. Проведен интернет. Отапливается дом от газового котла, а также имеется резервный электрический котел и система бесперебойного питания. Земельный участок 8 соток, ровный, сухой, выполнен дренаж, огорожен, оборудован автоматическими воротами. На участке растут плодовые и декоративные деревья и кустарники: яблони, груши, клубника, смородина, ежевика, виноград, туи. Также на участке есть дополнительные строения: капитальный гараж из блоков, беседка, хозблок, в который заведена вода, парник. Земельный участок, дом и гараж оформлены в собственность. В пешей доступности: лес, пруд, магазин, остановка автобуса. Удобно добираться по Симферопольскому шоссе, от МКАД 40 км.
Цена:
10 750 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.08.2022 21:42
Номер: 2436512
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей