Дом в Испании на побережье - элитная вилла в Бенидорме с видом на море
ЛОТ BND130951, г. Бенидорм, Коста-Бланка (Испания)

480 м2 / Спальни 4/ Ванные комнаты 2 - 650.000€

Стильная вилла с видом на море и город в закрытом охраняемом комплексе в привилегированном районе Бенидорма, Испания.

Роскошный дом расположен на участке 800 м2 и удачно вписан в окружающий ландшафт, позволяющий любоваться восхитительными видами Средиземноморского побережья!

Детали: салон с камином, столовая, газовое центральное отопление, полностью оборудованная современная кухня с подсобным помещением и выходом в сад, кондиционер, бассейн с подогревом и террасой из мрамора, сад с пальмами, хозблок на участке, паркинг. Продаётся без мебели.

Инфраструктура комплекса: тренажёрный зал, SPA-комплекс, теннисный корт, 4 корта для паделя, гольф-поле на 18 лунок, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Цена:
650 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
 (2.11)
Регистрация с 22.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: doma-spain.ru
Дата: 02.03.2015 02:39
Номер: 62718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4233 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.09)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей