Дом в Юрмале, Лиелупе
3 этажный дом 220 кв.м. со всеми удобствами, отдельный солнечный изолированный двор 820 кв.м. обнесен забором и туями.
Долгосрочная аренда на год и более 2000 евро в мес. На другие сроки цена по запросу.
Центральное отопление, городская вода и канализация, газовый котел и бойлер, есть полы с подогревом.
Натуральный паркет, деревянные стеклопакеты. Имеется дровяная баня с небольшим бассейном, гараж на 2 машины, автоматические въездные ворота.
В доме - основная спальня на 2 персоны с собственной ванной комнатой и гардеробной, плюс две смежные комнаты с кроватями в каждой и с санузлом, плюс раздвижной диван в мансардном помещении. Кухня-столовая 22 кв.м., большая гостиная с камином и рабочий кабинет на 2 персоны. Просторный входной холл. Май 2000евро, июнь, июль, август по 5000евро, сентябрь 2000евро
Цена:
2 000 €
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор:
8 лет на сайте
Регистрация с 21.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 14.02.2019 10:58
Номер: 1957121
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 4173 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Подготовка к школе
 (4.63) 3 года опыта
Москва
35 000 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.72) 4 года опыта
1 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.61) 14 лет на сайте
Москва
25 000 руб Скидка –50%
Услуги частного детектива
 (11.12) 10 лет опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей