Дозатор тушенки
Наполнитель В2-ФНА



Техническая характеристика

Производительность техническая, шт/ч:

для жестебанок 3,4,8,9,43 ГОСТ 5981-82 до 7200
для жестебанок 12,13 ГОСТ 5981-82 и
стеклянной тары до 4680
Доза мяса, кг, не более 1
Точность дозирования, % 3
Автомат В2-ФНА предназначен для фасовки и дозировки мяса, жира и соли с перцем в металлические 3, 4, 8, 9, 12, 13, 43 ГОСТ 5981

и стеклянные 1-82-500 ГОСТ 5717-81 при изготовлении консервов типа "Мясо тушеное".
Машина используется на мясоконсервных предприятиях в линиях производства мясных и мясорастительных консервов. Использование частотных преобразователей фирмы «Omron»(Япония) или
«Schneider Electric» (Австрия), позволяет плавно регулировать производительность автомата в заданных пределах.

Особенности модели:
- Автомат комплектуется двумя частотными инверторами: один устанавливается на подающем устройстве, другой на наполнителе машины.
- Наличие в конусном бункере дополнительной спирали, которая принудительно осуществляет подачу сырья из бункера на подающий шнек. Данная модернизация позволила существенно повысить
степень универсальности оборудования, которое теперь позволяет осуществлять фасовку мясопродуктов при производстве, как мясных, так и мясорастительных консервов.
- Автомат комплектуется узлом подачи банок (подающий транспортёр с делительным шнеком), который обеспечивает равномерную подачу пустых банок на приёмную звёздочку, при этом исключается возможность повреждения банок этой звёздочкой.
- Детали автомата, имеющие контакт с пищевыми продуктами, изготовлены из высококачественных коррозионностойких материалов.
- Система управления автомата выполнена на современной элементной базе, что повышает показатели надежности и долговечности. Кроме этого автомат комплектуется мотор-редукторами итальянской фирмы «STM riduttori», а также пневматикой фирмы «Camozzi» (Италия).
- Использование частотных преобразователей фирм «Omron» (Япония) или «Schneider Electric» (Австрия), позволяет плавно регулировать производительность автомата в заданных пределах. Данный автомат комплектуется двумя частотными инверторами: один устанавливается на подающем устройстве, другой на наполнителе машины.

Техническая характеристика

Производительность техническая, шт/ч:
для жестебанок 3,4,8,9,43 ГОСТ 5981-82…........до 7200
для жестебанок 12,13 ГОСТ 5981-82 и
стеклянной тары……………………………….............до 4680
Доза мяса, кг, не более……………….........................................1
Точность дозирования, %...........................................................3
Установленная мощность, кВт………………………..........7,7
Потребление электроэнергии, кВт/ч, не более……….........6,5
Расход сжатого воздуха, м3/ч, не более…………............0,005
Давление потребляемого воздуха, МПа…………….............0,6
Занимаемая площадь, м2……………………………..……....5,7
Габаритные размеры, мм…………..……...3000 х 1900 х 2300
Масса, кг, не более…………………………….…...…........2600
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 04.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.vtormash.ru
Дата: 12.09.2019 11:47
Номер: 2061703
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.09)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей